Junta de la escuela ETS de Arquitectura

Junta de la escuela

Descargar versión en PDF

MIEMBROS NATOS

  • Manzano Jurado, Josemaría (Director)
  • Martín Martín, Luis Francisco Javier (Subdirector de Ordenación Académica)
  • García Quesada, Rafael (Subdirector de la Titulación de Grado y Garantía de la Calidad)
  • De Lacour Jiménez, Rafael (Subdirector del Máster Habilitante)
  • Muñoz Miranda, Alejandro (Subdirector de Relaciones Internacionales y Externalización)
  • Hernández Soriano, Ricardo (Coordinador de Infraestructuras y Actividades Culturales)
  • Bastos González, Delfina María (Secretaria)
  • De la Hera Martín, José María (Administrador)

MIEMBROS ELECTOS

PROFESORADO CON VINCULACIÓN PERMANENTE A LA UNIVERSIDAD

  1. Barrios Rozúa, Juan Manuel
  2. Berenguer Maldonado, M. Isabel
  3. Bravo Pareja, Rafael
  4. Calatrava Escobar, Juan Antonio
  5. Cayuelas Porras, Antonio
  6. Del Moral Ávila, M. Consuelo
  7. Domingo Santos, Juan
  8. Fernández Aparicio, Miguel Ángel
  9. Fernández Avidad, Ángel
  10. Fernández García, Francisco Javier
  11. Fernández Ruiz, José Antonio
  12. Fernández-Alonso borrajo, Ramón
  13. Fortes Escalona, Miguel Ángel
  14. Fuentes García, Raquel María
  15. Gallego Roca, Francisco Javier
  16. García Bueno, Antonio
  17. García Torrente, M. Sol
  18. García Torrente, Ubaldo
  19. Garralda Guillén, Ana Isabel
  20. Gómez- Blanco Pontes, Antonio Jesús
  21. Gómez Lopera, Juan Francisco
  22. González Rodelas, Pedro
  23. Guerrero Villalba, Juan Diego
  24. Herrera Cardenete, Emilio
  25. Ibáñez Sánchez, Francisco
  26. Ibáñez Sánchez, Luis
  27. Jerez Mir, Carlos
  28. Kouibia Krichi, Abdelouahed
  29. Lamas Fernández, Francisco Joaquin
  30. Lara Morón, M. Dolores
  31. Líndez Vilchez, Bernardino
  32. López Linares, Antonio Joaquín
  33. Márquez García, M. Luisa
  34. Martín Martin, Adelaida
  35. Martín Martín, Eduardo
  36. Martínez Manso, Francisco
  37. Mateos Delgado, José Antonio
  38. Moreno Vargas, Francisco
  39. Pasadas Fernández, Miguel
  40. Pérez Gómez, Rafael
  41. Portí Durán, Jorge Andrés
  42. Ramírez González, Victoriano
  43. Reinoso Bellido, Rafael
  44. Reinoso Gordo, Juan Francisco
  45. Rodríguez González, Miguel Luis
  46. Romero Martínez, José María
  47. Schmitt, Artur
  48. Sol López, Vicente Manuel
  49. Soler Márquez, Rafael
  50. Suárez Medina, Francisco Javier
  51. Tirado Miranda, María
  52. Valero Ramos, Elisa
  53. Valverde Espinosa, Ignacio
  54. Valverde Palacios, Ignacio
  55. Velasco Anguita, Francisco

RESTO DE PERSONAL DOCENTE E INVESTIGADOR

  1. Cachorro Fernández, Emilio
  2. Martínez Ramos, M. Roser
  3. Molinero Sánchez, Jorge Gabriel
  4. Moreno Álvarez, Carmen María

REPRESENTACIÓN DE LOS DEPARTAMENTOS QUE IMPARTEN DOCENCIA EN EL CENTRO

  1. Campos Sánchez, Sergio
  2. Garrido Manrique, Jesús
  3. Gámez Domingo, Domingo
  4. García Píriz, Tomás
  5. López Cozar Delgado, Ramón
  6. Olmo Reyes, Francisco José

SECTOR PAS

  1. Benavente Jiménez, M. Jesús
  2. García Sánchez, Teresa
  3. Jacobe Martínez, Soledad
  4. Jimeno Montalvo, M. Marcos
  5. Lay Fernández, Aurora
  6. Molina Calles, Encarnación
  7. Romero Castellano, José Ramón

SECTOR ALUMNADO

  1. Adarve Molina, Antonio
  2. Arroyo Torres, Matías
  3. Cano Acosta, Juan
  4. Catinaud, Julie
  5. Cerdán Utrera, María
  6. Contreras Ubric, Jorge
  7. Cruz Bravo, Julia
  8. Espadas Heras, Yuri
  9. Fajardo Bazán, Ana
  10. Figueroa Martín, María del Carmen
  11. Gamarra Oliver, Juan Manuel
  12. Gámez Baeza, Juan Francisco
  13. García Avilés, David
  14. Gil Morales, Alejandra
  15. Mengual Arbol, Miriam
  16. Pérez Luque, Alberto
  17. Ramos Jiménez, Víctor Juan
  18. Raya Moreno, David
  19. Reyes Ramírez, María José
  20. Rodríguez García, Samuel
  21. Sánchez Relaño, Beatriz
  22. Tarifa Gualda, Miguel Ángel
  23. Toledo Freire, Rubén
  24. Zamfir, Tiberiu

La información que aparece en este sitio sobre Noticias, Cursos, Congresos, Seminarios, Masteres, Concursos, Exposiciones, Publicaciones, etc. salvo las organizadas por la ETSAGr de la UGR, serán responsabilidad de los autores o promotores iniciales de las mismas.

Campo del Príncipe s/n., C.P. 18009 Granada. Teléfono (+34) 958 24 43 45. Fax: (+34) 958 24 61 15

Diseño Web Granada

Oficina Web UGR