Junta de la escuela ETS de Arquitectura

Junta de la escuela

Descargar versión en PDF

MIEMBROS NATOS

  • MANZANO JURADO, JOSEMARÍA (Director)
  • MARTÍN MARTÍN, LUIS FRANCISCO JAVIER (Subdirector de Ordenación Académica)
  • GARCÍA QUESADA, RAFAEL (Subdirector de la Titulación de Grado y Garantía de la Calidad)
  • DE LACOUR JIMÉNEZ, RAFAEL (Subdirector del Máster Habilitante)
  • BASTOS GONZÁLEZ, DELFINA MARÍA (Secretaria)
  • DELGADO MUÑOZ, MERCEDES (Administradora)

MIEMBROS ELECTOS

PROFESORADO CON VINCULACIÓN PERMANENTE A LA UNIVERSIDAD

  1. BARRIOS ROZÚA, JUAN MANUEL
  2. BERENGUER MALDONADO, M. ISABEL
  3. CALATRAVA ESCOBAR, JUAN ANTONIO
  4. CAYUELAS PORRAS, ANTONIO
  5. DEL MORAL ÁVILA, M. CONSUELO
  6. DOMINGO SANTOS, JUAN
  7. FERNÁNDEZ AVIDAD, ÁNGEL
  8. FERNÁNDEZ GARCÍA, FRANCISCO JAVIER
  9. FERNÁNDEZ RUIZ, JOSÉ ANTONIO
  10. FORTES ESCALONA, MIGUEL ÁNGEL
  11. FUENTES GARCÍA, RAQUEL MARÍA
  12. GALLEGO ROCA, FRANCISCO JAVIER
  13. GARCÍA BUENO, ANTONIO
  14. GARCÍA TORRENTE, M. SOL
  15. GARCÍA TORRENTE, UBALDO
  16. GARRALDA GUILLÉN, ANA ISABEL
  17. GÓMEZ- BLANCO PONTES, ANTONIO JESÚS
  18. GÓMEZ LOPERA, JUAN FRANCISCO
  19. GONZÁLEZ RODELAS, PEDRO
  20. GUERRERO VILLALBA, JUAN DIEGO
  21. HERRERA CARDENETE, EMILIO
  22. IBÁÑEZ SÁNCHEZ, FRANCISCO
  23. IBÁÑEZ SÁNCHEZ, LUIS
  24. JEREZ MIR, CARLOS
  25. KOUIBIA KRICHI, ABDELOUAHED
  26. LAMAS FERNÁNDEZ, FRANCISCO JOAQUIN
  27. LARA MORÓN, M. DOLORES
  28. LÍNDEZ VILCHEZ, BERNARDINO
  29. LÓPEZ LINARES, ANTONIO JOAQUÍN
  30. MÁRQUEZ GARCÍA, M. LUISA
  31. MARTÍN MARTIN, ADELAIDA
  32. MARTÍN MARTÍN, EDUARDO
  33. MARTÍNEZ MANSO, FRANCISCO
  34. MATEOS DELGADO, JOSÉ ANTONIO
  35. MORENO VARGAS, FRANCISCO
  36. PASADAS FERNÁNDEZ, MIGUEL
  37. PÉREZ GÓMEZ, RAFAEL
  38. PORTÍ DURÁN, JORGE ANDRÉS
  39. RAMÍREZ GONZÁLEZ, VICTORIANO
  40. REINOSO BELLIDO, RAFAEL
  41. RODRÍGUEZ GONZÁLEZ, MIGUEL LUIS
  42. ROMERO MARTÍNEZ, JOSÉ MARÍA
  43. SÁNCHEZ CAZORLA, JESÚS ANDRÉS
  44. SCHMITT, ARTHUR
  45. SOL LÓPEZ, VICENTE MANUEL
  46. SOLER MÁRQUEZ, RAFAEL
  47. SUÁREZ MEDINA, FRANCISCO JAVIER
  48. TIRADO MIRANDA, MARÍA
  49. VALVERDE ESPINOSA, IGNACIO
  50. VALVERDE PALACIOS, IGNACIO
  51. VALLECILLO CAPILLA, ÁNGEL
  52. VELASCO ANGUITA, FRANCISCO

RESTO DE PERSONAL DOCENTE E INVESTIGADOR

  1. CACHORRO FERNÁNDEZ, EMILIO
  2. MARTÍNEZ RAMOS, M. ROSER
  3. MOLINERO SÁNCHEZ, JORGE GABRIEL
  4. MORENO ÁLVAREZ, CARMEN MARÍA

REPRESENTACIÓN DE LOS DEPARTAMENTOS QUE IMPARTEN DOCENCIA EN EL CENTRO

  1. BRAVO PAREJA, RAFAEL
  2. CAMPOS SÁNCHEZ, SERGIO
  3. EL HAMDOUNI, RACHID
  4. GÁMEZ DOMINGO, DOMINGO
  5. LÓPEZ COZAR DELGADO, RAMÓN
  6. OLMO REYES, FRANCISCO JOSÉ
  7. VALERO RAMOS, ELISA

SECTOR PAS

  1. BENAVENTE JIMÉNEZ, M. JESÚS
  2. CHICA MORAL, VICTORIA
  3. DE LA HERA MARTÍN, JOSÉ MARÍA
  4. DÍAZ MUÑOZ, FRANCISCO JAVIER
  5. JIMENO MONTALVO, M. MARCOS
  6. LAY FERNÁNDEZ, AURORA
  7. LUQUE MARTÍN, BERNARDO MANUEL
  8. ROMERO CASTELLANO, JOSÉ RAMÓN

SECTOR ALUMNADO

  1. ALBIÑANA RUIZ, JUDIT
  2. CONTRERAS UBRIC, JORGE
  3. FIGUEROA MARTÍN, MARÍA DEL CARMEN
  4. GIL MORALES, ALEJANDRA
  5. MENGUAL ARBOL, MIRIAM
  6. MORET ESTEBAN, CRISTINA
  7. PÉREZ GARRIDO, JOSÉ
  8. RAMOS JIMÉNEZ, VICTOR JUAN
  9. SÁNCHEZ RELAÑO, BEATRIZ
  10. TARIFA GUALDA, MIGUEL ÁNGEL

La información que aparece en este sitio sobre Noticias, Cursos, Congresos, Seminarios, Masteres, Concursos, Exposiciones, Publicaciones, etc. salvo las organizadas por la ETSAGr de la UGR, serán responsabilidad de los autores o promotores iniciales de las mismas.

Campo del Príncipe s/n., C.P. 18009 Granada. Teléfono (+34) 958 24 43 45. Fax: (+34) 958 24 61 15

Diseño Web Granada

Oficina Web UGR