Junta de Escuela

Miembros natos

  • Manzano Jurado, Josemaría (Director)
  • Martín Martín, Luis Francisco Javier (Subdirector de Ordenación Académica)
  • García Quesada, Rafael (Subdirector de la Titulación de Grado y Garantía de la Calidad)
  • De Lacour Jiménez, Rafael (Subdirector del Máster Habilitante)
  • Muñoz Miranda, Alejandro (Subdirector de Relaciones Internacionales y Externalización)
  • Hernández Soriano, Ricardo (Subdirector de Infraestructuras y Actividades Culturales)
  • Bastos González, Delfina María(Secretaria)
  • De la Hera Martín, José María (Administrador)

Miembros electos

Profesorado con vinculación permanente a la universidad

  • Barrios Rozúa, Juan Manuel      
  • Berenguer Maldonado, M. Isabel  
  • Bravo Pareja, Rafael
  • Calatrava Escobar, Juan Antonio
  • Cayuelas Porras, Antonio
  • Del Moral Ávila, M. Consuelo
  • Domingo Santos, Juan  
  • Fernández Aparicio, Miguel Ángel
  • Fernández Avidad, Ángel
  • Fernández García, Francisco Javier
  • Fernández Ruiz, José Antonio
  • Fernández-Alonso Borrajo, Ramón
  • Fuentes García, Raquel María
  • Gallego Roca, Francisco Javier
  • García Bueno, Antonio
  • García Torrente, M. Sol
  • García Torrente, Ubaldo
  • Garralda Guillén, Ana Isabel
  • Gómez- Blanco Pontes, Antonio Jesús
  • Gómez Lopera, Juan Francisco
  • González Rodelas, Pedro
  • Ibáñez Sánchez, Francisco
  • Ibáñez Sánchez, Luis
  • Jerez Mir, Carlos
  • Kouibia Krichi, Abdelouahed
  • Lamas Fernández, Francisco Joaquín
  • Lara Morón, M. Dolores
  • Líndez Vilchez, Bernardino
  • López Linares, Antonio Joaquín
  • Márquez García, M. Luisa
  • Martín Martin, Adelaida
  • Martín Martín, Eduardo
  • Martínez Manso, Francisco
  • Mateos Delgado, José Antonio
  • Moreno Vargas, Francisco
  • Pasadas Fernández, Miguel
  • Pérez Gómez, Rafael
  • Portí Durán, Jorge Andrés
  • Ramírez González, Victoriano
  • Reinoso Gordo, Juan Francisco
  • Rodríguez González, Miguel Luis
  • Romero Martínez, José María
  • Schmitt, Artur
  • Sol López, Vicente Manuel
  • Soler Márquez, Rafael
  • Suárez Medina, Francisco Javier
  • Tirado Miranda, María
  • Valero Ramos, Elisa
  • Valverde Espinosa, Ignacio
  • Valverde Palacios, Ignacio
  • Velasco Anguita, Francisco

Resto de personal docente e investigador

  • Cachorro Fernández, Emilio
  • Martínez Ramos, M. Roser
  • Molinero Sánchez, Jorge Gabriel
  • Moreno Álvarez, Carmen María

Representación de los departamentos que imparten docencia en el centro

  • Gámez Domingo, Domingo
  • García Píriz, Tomás
  • Garrido Manrique, Jesús
  • Guerrero Rascado,  Juan Luis
  • Martín Morales, María
  • Reinoso Bellido, Rafael
  • Torres Cantero, Juan Carlos

Sector PAS

  • García Sánchez, Teresa
  • Heredia Gómez, Miguel
  • Jacobe Martínez, Soledad
  • Jimeno Montalvo, M. Marcos
  • Lay Fernández, Aurora
  • Romero Castellano, José Ramón

Sector alumnado

  • Adarve Molina, Antonio
  • Arroyo Torres, Matías
  • Cano Acosta, Juan
  • Catinaud, Julie
  • Cerdán Utrera, María
  • Cruz Bravo, Julia
  • Espada Heras, Yuri
  • Gamarra Oliver, Juan Manuel
  • García Avilés, David
  • Gil Morales, Alejandra
  • Pastrana Nieto, Diego
  • Pérez Luque, Alberto
  • Raya Moreno, David
  • Reyes Ramírez, María José
  • Rodríguez García, Samuel
  • Sánchez Relaño, Beatriz
  • Tarifa Gualda, Miguel Ángel
  • Toledo Freire, Rubén
  • Zamfir, Tiberiu